Pfarramt

Pfarramt

linker Aufgang, 1. Etage
Öffnungszeiten:
Dienstag: 10.00 - 12.00, 14.00 - 18.00 Uhr
Donnerstag und Freitag 9.00 – 12.00 Uhr
Montag und Mittwoch geschlossen  

Holger Milkau
Pfarrer
Tel.: 0351 439 39 20 oder 0351 439 39 21
holger.milkau@evlks.de
Sprechzeiten nach Vereinbarung

Mario Krakowitzky
Verwaltungsleiter
Tel.: 0351 439 39 22
mario.krakowitzky@evlks.de

Christiane Hoppe
Verwaltungsmitarbeiter/in
Tel.: 0351 439 39 20
Fax: 0351 439 39 99
christiane.hoppe@evlks.de

Annegret Richter
Gemeindepädagogin
Tel.: 0351 439 39 32
annegret.richter@evlks.de

Theresa Rossenbach
Gemeindepädagogin
Tel.: 0351 439 39 32
theresa.rossenbach@evlks.de

Markus Kaiser
Kirchner
Tel.: 0351 43939463
m.kaiser@evlks.de

Den Garten des Paradieses betritt man nicht mit den Füßen sondern mit dem Herzen.