Pfarramt

Pfarramt

linker Aufgang, 1. Etage
Öffnungszeiten:
Dienstag: 10.00 - 12.00, 14.00 - 18.00 Uhr
Donnerstag und Freitag 9.00 – 12.00 Uhr
Montag und Mittwoch geschlossen  

Holger Milkau
Pfarrer
Tel.: 0351 439 39 20 oder 0351 439 39 21
holger.milkau@evlks.de
Sprechzeiten nach Vereinbarung

Mario Krakowitzky
Verwaltungsleiter
Tel.: 0351 439 39 22
mario.krakowitzky@evlks.de

Gisela Reihwald
Verwaltungsmitarbeiterin
Tel.: 0351 439 39 20
Fax: 0351 439 39 99
gisela.reihwald@evlks.de

Matthias Schleyer
Kirchner
Tel.: 0351 439 39 43
matthias.schleyer@evlks.de

Annegret Richter
(ab September 2016 in Elternzeit)
Vertretung: Mathias Strek)
Gemeindepädagoge
Tel.: 0351 439 39 32
mathias.strek@evlks.de

Theresa Rossenbach
Gemeindepädagogin
Tel.: 0351 439 39 32
theresa.rossenbach@evlks.de

Möge dein Schutzengel nie mehr Arbeit mit dir haben,
als der Besitzer von einem Sack Flöhe.